1. admin@lakshmipurdiganta.com : dipu :
  2. mostaqlp@gmail.com : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত
  3. shafaatmahmud4@gmail.com : Shafaat Mahmud : Shafaat Mahmud
শিরোনাম :
লক্ষ্মীপুরে মাদরাসার অধ্যাপক সহ ২ জনকে বিপুল পরিমাণ ইসলামি বই সহ আটক: জেলা জামায়াতের নিন্দা  লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে চোরাই মোটর সাইকেল সহ ছাত্রলীগের এক নেতা গ্রেফতার।  লক্ষ্মীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক শিবির নেতা নিহত আওয়ামী লীগ জনশূন্য হয়ে পড়েছেঃ লক্ষ্মীপুরে আমির খসরু মাহমুদ  লক্ষ্মীপুরে ৭০ বছরের বৃদ্ধাকে ধর্ষণে জড়িত ১ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব রায়পুরে আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষের মুক্তির দাবিতে মানব বন্ধন। বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নানা কর্মসূচি পালন জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে আলোচনা সভা, পুরস্কার ও দোয়া রায়পুরে জাতীয় শোক দিবসে নানা কর্মসূচি রাজধানীর উত্তরায় ওভার ব্রিজের গার্ডার ভেঙে পড়ে ৪ জনের করুণ মৃত্যু

শিক্ষক সমাজ সেবক নুরুল আমিন ফারুকী অসুস্থ 

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০২২
  • ১৩০ দেখা হয়েছে
লক্ষ্মীপুর সংবাদদাতা :  সদর উপজেলার উত্তর হামছাদী ইউনিয়নের  বিজয়নগর উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক, ও  বিভিন্ন মসজিদ, মাদ্রাসার উন্নয়ন ও জণকল্যান মুলক কাজে নিবেদিত প্রান  আলহাজ্ব নুরুল আমিন ফারুকি স্যার   খুবই অসুস্থ।  তিনি ফুসফুসে ক্যান্সার আক্রান্ত,  বর্তমানে চিকিৎধীন আছেন। ভালো মানের শিক্ষক,  সদা হাস্যজ্জোল ও মিশুক প্রকৃতির এ মানুষটির  জন্য দোয়া কামনা করছি।
 আল্লাহ পাক যেন  সুস্থতা ও নেক হায়াত দান করেন।
উল্লেখ্য নুরুল আমিন ফারুকী স্যার লক্ষ্মীপুর থেকে  প্রকাশিত গ্রামীন কন্ঠ পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক।
তাঁর বাড়ি সদর উপজেলার বশিক পুর ইউনিয়নের শেরপুর গ্রামে।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2021

Customized BY NewsTheme