1. admin@lakshmipurdiganta.com : dipu :
  2. mostaqlp@gmail.com : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত
  3. shafaatmahmud4@gmail.com : Shafaat Mahmud : Shafaat Mahmud
শিরোনাম :
রায়পুরে আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষের মুক্তির দাবিতে মানব বন্ধন। বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নানা কর্মসূচি পালন জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে আলোচনা সভা, পুরস্কার ও দোয়া রায়পুরে জাতীয় শোক দিবসে নানা কর্মসূচি রাজধানীর উত্তরায় ওভার ব্রিজের গার্ডার ভেঙে পড়ে ৪ জনের করুণ মৃত্যু লক্ষ্মীপুরে সিএনজি  অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত।  লক্ষ্মীপুর জেলা বিএনপির সমাবেশে ছাত্রলীগের হামলা।। সভাস্থল লন্ডবন্ড প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী স্কুল এন্ড কলেজের ছয় শিক্ষার্থী বহিষ্কার লক্ষ্মীপুরে জোয়ারের পানিতে তলিয়ে যাচ্ছে উপকূলীয় এলাকা  ফেসবুকে সরকার বিরোধী স্ট্যাটাস দেয়ায় ‍যুবক আটক  

স্বপ্নসেতুর উদ্দোধন উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে  জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজন।

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ১১৫ দেখা হয়েছে
ছবি-২.jpg
স্বপ্নসেতুর উদ্দোধন উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে  জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজন।

স্বপ্নসেতুর উদ্দোধন উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে  জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজন।

লক্ষ্মীপুর সংবাদধাতা

স্বপ্ন সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে প্রামাণ্যচিত্র, পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী পর্ব প্রজেক্টরের মাধ্যমে প্রদর্শন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে শনিবার সকাল দশটার সময় জেলা স্টেডিয়াম মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এতে সর্বস্তরের জনসাধারণ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও প্রশাসনের কর্মকর্তারা অংশ গ্রহণ করেন।

পরে পায়রা ও বেলুন উড়ানো শেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করেন অতিথিরা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন লক্ষ্মীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন, জেলা প্রশাসক আনোয়ার হোছাইন আকন্দ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) পলাশ কান্তি নাথ, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম ফারুক পিংকু, পৌর মেয়র মোজাম্মেল হায়দার মাসুম ভূঁইয়া, শিক্ষক, সুশিল সমাজ, সাংবাদিকসহ আরও অনেকেই।

অপরদিকে , জেলার মুজিব চত্বরে প্রায় তিন শত পায়রা উড়িয়ে আনন্দ উৎসব উদযাপন করেন আমরা কজন মুজিব সেনা নামে একটি সংগঠন। এতে নেতৃত্ব দেন সাবেক ছাত্র নেতা ও সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা এএফএম জসীম উদ্দিন। এসময়ও অনেক নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2021

Customized BY NewsTheme