1. admin@lakshmipurdiganta.com : dipu :
  2. mostaqlp@gmail.com : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত
  3. shafaatmahmud4@gmail.com : Shafaat Mahmud : Shafaat Mahmud
শিরোনাম :
রায়পুরে আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষের মুক্তির দাবিতে মানব বন্ধন। বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নানা কর্মসূচি পালন জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে আলোচনা সভা, পুরস্কার ও দোয়া রায়পুরে জাতীয় শোক দিবসে নানা কর্মসূচি রাজধানীর উত্তরায় ওভার ব্রিজের গার্ডার ভেঙে পড়ে ৪ জনের করুণ মৃত্যু লক্ষ্মীপুরে সিএনজি  অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত।  লক্ষ্মীপুর জেলা বিএনপির সমাবেশে ছাত্রলীগের হামলা।। সভাস্থল লন্ডবন্ড প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী স্কুল এন্ড কলেজের ছয় শিক্ষার্থী বহিষ্কার লক্ষ্মীপুরে জোয়ারের পানিতে তলিয়ে যাচ্ছে উপকূলীয় এলাকা  ফেসবুকে সরকার বিরোধী স্ট্যাটাস দেয়ায় ‍যুবক আটক  

লক্ষ্মীপুর প্রেসক্লাবে বিশ্বকবি ও জাতীয় কবির জন্ম বার্ষিকী পালিত।

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৩ জুন, ২০২২
  • ১৫০ দেখা হয়েছে

লক্ষ্মীপুর প্রেসক্লাবে বিশ্বকবি ও জাতীয় কবির জন্ম বার্ষিকী পালিত।

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি।

গত বুধবার  (১ জুন ) সন্ধ্যায় লক্ষ্মীপুর প্রেস ক্লাবে  বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬১ তম ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৩ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে নজরুল একাডেমি লক্ষ্মীপুর জেলা শাখা এবং কেন্দ্রীয় রবীন্দ্র সঙ্গীত  সম্মিলন পরিষদ লক্ষ্মীপুর জেলা শাখার যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত আলোচনা সভা , আবৃত্তি ও সংঙ্গীত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন চৌমুহনী সরকারি এস.এ কলেজের প্রাক্তন অধ্যক্ষ প্রফেসর জেড.এম ফারুকী |

 

কেন্দ্রীয় রবীন্দ্র সঙ্গীত সম্মিলন পরিষদের লক্ষ্মীপুর জেলা সভাপতি  অধ্যাপক সাইফুল ইসলাম তপন এর সভাপতিত্বে ও নজরুল একাডেমির সাধারণ সম্পাদক কার্তিক  সেনগুপ্তের পরিচালনায় এবং নজরুল  একাডেমির সভাপতি মো : সেলিম উদ্দিন নিজামী’র উদ্বোধনী বক্তব্যের মাধ্যমে সভার কার্যক্রম শুরু হয় |

 

অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন ক্যাপ্টেন (অ:)মোবাশশের আহমেদ, লক্ষ্মীপুর সরকারি মহিলা কলেজের ভাইস-প্রিন্সিপাল হেলাল উদ্দিন মাহমুদ, জনতা ডিগ্রী কলেজের সহযোগী অধ্যাপক আবদুল কাদের, কবি এস এম জাহাঙ্গীর,  প্রাক্তন পরিসংখ্যান কর্মকর্তা খালেদ সাইফুল্লাহ , ইসলামী ব্যাংক রায়পুর শাখার ব্যবস্থাপক জহিরুল ইসলাম, বাবুল চক্রবর্তী, রাফি নাহিদ, বাপ্পী লোহানীও  টিংকু রঞ্জন মল্লিক  প্রমুখ |

 

অনুষ্ঠানে আবৃত্তি ও সংঙ্গীত পরিবেশন করেন শিল্পীরা |

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2021

Customized BY NewsTheme