1. admin@lakshmipurdiganta.com : dipu :
  2. mostaqlp@gmail.com : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত
  3. shafaatmahmud4@gmail.com : Shafaat Mahmud : Shafaat Mahmud
শিরোনাম :
রায়পুরে আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষের মুক্তির দাবিতে মানব বন্ধন। বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নানা কর্মসূচি পালন জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে আলোচনা সভা, পুরস্কার ও দোয়া রায়পুরে জাতীয় শোক দিবসে নানা কর্মসূচি রাজধানীর উত্তরায় ওভার ব্রিজের গার্ডার ভেঙে পড়ে ৪ জনের করুণ মৃত্যু লক্ষ্মীপুরে সিএনজি  অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত।  লক্ষ্মীপুর জেলা বিএনপির সমাবেশে ছাত্রলীগের হামলা।। সভাস্থল লন্ডবন্ড প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী স্কুল এন্ড কলেজের ছয় শিক্ষার্থী বহিষ্কার লক্ষ্মীপুরে জোয়ারের পানিতে তলিয়ে যাচ্ছে উপকূলীয় এলাকা  ফেসবুকে সরকার বিরোধী স্ট্যাটাস দেয়ায় ‍যুবক আটক  

লক্ষ্মীপুর জেলার সদর উপজেলা ও রামগঞ্জ উপজেলার ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শপথ বাক্য পাঠ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩৩৫ দেখা হয়েছে

লক্ষ্মীপুর জেলার সদর উপজেলার ১৪ টি ইউনিয়ন পরিষদ ও রামগঞ্জ উপজেলার ৯ টি ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শপথ বাক্য পাঠ করান জনাব মোঃ আনোয়ার হোছাইন আকন্দ, জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, লক্ষ্মীপুর মহোদয়৷ এ সময় উপস্থিত ছিলেন জনাব মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম,বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, জনাব মেহের নিগার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি), জনাব আবুল খায়ের পাটোয়ারী, মেয়র, রামগঞ্জ পৌরসভা, জনাব এ.কে. এম সালাহউদ্দিন টিপু, চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, লক্ষ্মীপুর সদর,জনাব তাপ্তি চাকমা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, রামগঞ্জ, জনাব মো. ইমরান হোসেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার,লক্ষ্মীপুর সদর, জনাব ফরিদা ইয়াসমিন লিকা, সভাপতি, লক্ষ্মীপুর মহিলা সংস্থা এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2021

Customized BY NewsTheme