1. admin@lakshmipurdiganta.com : dipu :
  2. mostaqlp@gmail.com : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত
  3. shafaatmahmud4@gmail.com : Shafaat Mahmud : Shafaat Mahmud
শিরোনাম :
রায়পুরে আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষের মুক্তির দাবিতে মানব বন্ধন। বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নানা কর্মসূচি পালন জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে আলোচনা সভা, পুরস্কার ও দোয়া রায়পুরে জাতীয় শোক দিবসে নানা কর্মসূচি রাজধানীর উত্তরায় ওভার ব্রিজের গার্ডার ভেঙে পড়ে ৪ জনের করুণ মৃত্যু লক্ষ্মীপুরে সিএনজি  অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত।  লক্ষ্মীপুর জেলা বিএনপির সমাবেশে ছাত্রলীগের হামলা।। সভাস্থল লন্ডবন্ড প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী স্কুল এন্ড কলেজের ছয় শিক্ষার্থী বহিষ্কার লক্ষ্মীপুরে জোয়ারের পানিতে তলিয়ে যাচ্ছে উপকূলীয় এলাকা  ফেসবুকে সরকার বিরোধী স্ট্যাটাস দেয়ায় ‍যুবক আটক  

লক্ষ্মীপুরে বঙ্গবন্ধু ও স্বাধীনতা বই মেলার উদ্ভোদন 

  • আপডেট সময় রবিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২৯৬ দেখা হয়েছে

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন জাতীয় বাস্তবায়ন কমিটির উদ্যোগে স্থানীয় সরকার বিভাগ ও সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সহযোগিতায় জেলা প্রশাসন,লক্ষ্মীপুরের বাস্তবায়নে ‘বঙ্গবন্ধু ও স্বাধীনতা বইমেলা’ এর শুভ উদ্বোধন করেন জনাব মোঃ আনোয়ার হোছাইন আকন্দ, জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, লক্ষ্মীপুর। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব ড. এ এইচ এম কামরুজ্জামান পিপিএম সেবা, পুলিশ সুপার, লক্ষ্মীপুর, জনাব মোজাম্মেল হায়দার মাসুম ভুঞা, মেয়র, লক্ষ্মীপুর পৌরসভা, লক্ষ্মীপুর, জনাব মেহের নিগার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(শিক্ষা ও আইসিটি), লক্ষ্মীপুর, জনাব বশির উদ্দীন, উপপরিচালক, জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা, লক্ষ্মীপুর, জনাব আশফাকুর রহমান মামুন, উপপরিচালক, পরিবার পরিকল্পনা বিভাগ, লক্ষ্মীপুর, জনাব মাঈনউদ্দীন পাঠান, প্রাক্তন অধ্যক্ষ, লক্ষীপুর সরকারি কলেজ, জনাব আব্দুল মতিন, জেলা শিক্ষা অফিসার, লক্ষ্মীপুর, জনাব বীর মুক্তিযোদ্ধা জনাব মাহবুবুল আলম, সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড ইউনিট, সদর, লক্ষ্মীপুর। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ, শিক্ষকমন্ডলী, বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের শিক্ষার্থীবৃন্দ এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জনাব মোহাম্মদ নূর-এ-আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক), লক্ষ্মীপুর।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2021

Customized BY NewsTheme