1. admin@lakshmipurdiganta.com : dipu :
  2. mostaqlp@gmail.com : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত
  3. shafaatmahmud4@gmail.com : Shafaat Mahmud : Shafaat Mahmud
শিরোনাম :
রায়পুরে আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষের মুক্তির দাবিতে মানব বন্ধন। বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নানা কর্মসূচি পালন জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে আলোচনা সভা, পুরস্কার ও দোয়া রায়পুরে জাতীয় শোক দিবসে নানা কর্মসূচি রাজধানীর উত্তরায় ওভার ব্রিজের গার্ডার ভেঙে পড়ে ৪ জনের করুণ মৃত্যু লক্ষ্মীপুরে সিএনজি  অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত।  লক্ষ্মীপুর জেলা বিএনপির সমাবেশে ছাত্রলীগের হামলা।। সভাস্থল লন্ডবন্ড প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী স্কুল এন্ড কলেজের ছয় শিক্ষার্থী বহিষ্কার লক্ষ্মীপুরে জোয়ারের পানিতে তলিয়ে যাচ্ছে উপকূলীয় এলাকা  ফেসবুকে সরকার বিরোধী স্ট্যাটাস দেয়ায় ‍যুবক আটক  

ইসলামি ব্যাংক চন্দ্রগঞ্জ শাখার গ্রাহকদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও ক্যালেন্ডার বিতরণ। 

  • আপডেট সময় রবিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩১২ দেখা হয়েছে
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ
জীবন চলার পথে আরো একটি বছর শেষ করে নতুন বছরের ১ম কর্ম দিবসে শাখায় আগত  সম্মানিত গ্রাহকদের মাঝে ফুল ও ক্যালেন্ডার বিতরনের মাধ্যমে কাজের শুভ উদ্বোধন করে ইসলামী ব্যাংক চন্দ্রগঞ্জ শাখ।  এ ব্রাঞ্চের ভাইস প্রেসিডেন্ট ও শাখা প্রধান জনাব মোহাম্মদ মহিউদ্দিন মাহমুদ, ম্যানেজার অপারেশন্স মোঃ নজিব উল্লাহ  সহ  সকল কর্ম কর্তা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2021

Customized BY NewsTheme