1. admin@lakshmipurdiganta.com : dipu :
  2. mostaqlp@gmail.com : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত
  3. shafaatmahmud4@gmail.com : Shafaat Mahmud : Shafaat Mahmud

ইসলামী ব্যাংক লক্ষীপুর শাখার অভাবনীয় সাফল্য, নোয়াখালী জোনের পক্ষ হতে ৫ টি পুরস্কার অর্জন 

  • আপডেট সময় বুধবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৮৮ দেখা হয়েছে

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ

“সম্পদের উৎকর্ষ, প্রযুক্তির সাথে বন্ধুত্ব,ইসলামী ব্যাংক সর্বএ” এই শ্লোগানকে সামনে নিয়ে (১লা মার্চ-২০২১ টু ১৫ই এপ্রিল ২০২১) ইং প্রধান কার্যালয়ের ঘোষিত ক্যাম্পেইনে ইসলামী ব্যাংক নোয়াখালী জোনের ১৮টি পুরস্কার এর মধ্যে ০৫ টি পুরস্কার- ই- লক্ষীপুর শাখা পেয়েছে। তিনটি এজেন্ট আউটলেট এবং শাখা পর্যায়ে ডিপোজিট হিসাব খোলা নোয়াখালী জোনে প্রথম, এবং পিনটেক এ দ্বিতীয় স্হান অর্জন করেছে।

শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ ছানা উল্লাহ ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধান কার্যালয়ের মাননীয় এমডি ও উনার সুযোগ্য টিমকে,নোয়াখালীর জোন এর মাননীয় হেড অব জোন জনাব কামরুল বারী ইমামী ও উনার টিমকে এবং লক্ষীপুর শাখার সকল সহকর্মী কে।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2021

Customized BY NewsTheme