1. admin@lakshmipurdiganta.com : dipu :
  2. mostaqlp@gmail.com : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত
  3. shafaatmahmud4@gmail.com : Shafaat Mahmud : Shafaat Mahmud
শিরোনাম :
লক্ষ্মীপুরে মাদরাসার অধ্যাপক সহ ২ জনকে বিপুল পরিমাণ ইসলামি বই সহ আটক: জেলা জামায়াতের নিন্দা  লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে চোরাই মোটর সাইকেল সহ ছাত্রলীগের এক নেতা গ্রেফতার।  লক্ষ্মীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক শিবির নেতা নিহত আওয়ামী লীগ জনশূন্য হয়ে পড়েছেঃ লক্ষ্মীপুরে আমির খসরু মাহমুদ  লক্ষ্মীপুরে ৭০ বছরের বৃদ্ধাকে ধর্ষণে জড়িত ১ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব রায়পুরে আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষের মুক্তির দাবিতে মানব বন্ধন। বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নানা কর্মসূচি পালন জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে আলোচনা সভা, পুরস্কার ও দোয়া রায়পুরে জাতীয় শোক দিবসে নানা কর্মসূচি রাজধানীর উত্তরায় ওভার ব্রিজের গার্ডার ভেঙে পড়ে ৪ জনের করুণ মৃত্যু

আওয়ামী লীগ জনশূন্য হয়ে পড়েছেঃ লক্ষ্মীপুরে আমির খসরু মাহমুদ 

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫৭ দেখা হয়েছে
লক্ষ্মীপুর সংবাদদাতাঃ   বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসর মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, জনশূন্য হয়ে পড়েছে আওয়ামী লীগ। আওয়ামী লীগ সরকার বর্তমান বাজার পণ্যকে রাজনীতির পণ্য বানিয়ে রাখছে। এজন্য আওয়ামী লীগের সঙ্গে এখন আর এদেশের জনগণ নেই। এদেশের অসহায় মানুষ গুলো এখন দু’বেলা দুমুঠো ভাত খেতে খুব কষ্ট হয়।
আওয়ামী পুলিশ, আওয়ামী সন্ত্রাস, এখন আর জনগণ এগুলো পছন্দ করে না। গুলি করে, খুন করে বিএনপির রাজনীতিকে দমিয়ে রাখা যাবে না। আওয়ামী লীগের কথা এখন কেউ বিশ্বাস করে না। এদেশের বিচার বিভাগের স্বাধীনতা নাই। এদেশের গণমাধ্যমে স্বাধীনতা নাই বলে মন্তব্য করেন আমির খসরু।
মঙ্গলবার (০৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে লক্ষ্মীপুরে কেন্দ্রীয় কমিটির প্রচার সম্পাদক  এ্যানির বাসভবনের সামনে  জেলা বিএনপি আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, বিশ্বের যত মানবাধিকার সংগঠন ও গণমাধ্যম আছে তারা ভালোভাবে জানে বাংলাদেশের মানুষ এখন ভালো নেই।  এভাবে ১৩ বছর মানুষের অধিকার নিয়ে এ ছিনিমিনি খেলেছে আওয়ামী লীগ সরকার। রাতের অন্ধকারে ভোট ডাকাতি  করে তারা এখনও অবৈধভাবে ক্ষমতায় বসে আছে। এদেশের মানুষ একটি পরিবর্তন চায়।
কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রচার সম্পাদক শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানির সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় আরো বক্তব্য রাখেন, খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা আবুল খায়ের ভূঁইয়া, চট্টগ্রাম বিভাগের বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহাবুবুর রহমান শামীম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হারুন অর রশিদ (ভিপি হারুন), লক্ষ্মীপুর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব শাহাবুদ্দিন সাবু, বিএনপি মিডিয়া আহ্বায়ক জহির উদ্দিন স্বপন, সহ-বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক এবিএম আশরাফ উদ্দিন নিজাম, বিএনপি নির্বাহী কমিটির সম্মানিত সদস্য নাজিম উদ্দিন আহমেদ  প্রমুখ।
মতবিনিময় সভার সঞ্চালনা করেন লক্ষ্মীপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম-আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট হাসিবুর রহমান।
উল্লেখ্য – সম্প্রতি লক্ষ্মীপুরে বিএনপি নেতা এ্যানি চৌধুরী ও শাহাবুদ্দিন সাবুর বাসভবনে আওয়ামী দুর্বৃত্তদের সন্ত্রাসী হামলার প্রেক্ষিতে লক্ষ্মীপুরের কর্মরত গণমাধ্যম কর্মীদের সঙ্গে এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2021

Customized BY NewsTheme