1. admin@lakshmipurdiganta.com : dipu :
  2. mostaqlp@gmail.com : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত : লক্ষ্মীপুর দিগন্ত
  3. shafaatmahmud4@gmail.com : Shafaat Mahmud : Shafaat Mahmud

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রিন্সিপাল ফারুকী স্কুল এন্ড কলেজে বিভিন্ন অনুষ্ঠান পালিত। 

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৫২ দেখা হয়েছে

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ

বিজয়ের সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে ১৬ ই ডিসেম্বর জেলার রায়পুর উপজেলার প্রিন্সিপাল কাজি ফারুকী কলেজ এর উদ্যোগে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী সভা অনুষ্ঠিত হয়। কলেজ অধ্যক্ষ মোঃ নুরুল আমীনের সভাপতিত্ব অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আমির হোসেন। এতে বক্তব্য রাখেন কলেজ উপাধ্যক্ষ মোঃ সাইফুল ইসলাম, কলেজ পরিচালনা কমিটির সদস্য মিজানুর রহমান ভুইয়া।

এ ছাড়া বিজয়ের সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে রায়পুর উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত কুচকাওয়াজ ও ডিসপ্লে অনুষ্ঠানে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী স্কুল এন্ড কলেজের স্কাউটস দল ১ম স্থান, গার্লস গাইড ২য় স্থান এবং ডিসপ্লে ৩য় স্থান অর্জন করে।

 

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2021

Customized BY NewsTheme